ФК Чайка | Представляем соперника — ФК «Рёуфосс» (Норвегия)
Новости клуба 19. 02. 2020

Представляем соперника — ФК «Рёуфосс» (Норвегия)

19 февраля «Чайка» проведёт первый контрольный матч на испанском УТС. Соперником нашей команды будет представитель второго норвежского дивизиона — ФК «Рёуфосс».

ФК «Рёуфосс» из одноимённого города насчитывает более чем столетнюю историю. Особых успехов за долгие годы предстоящий соперник песчанокопцев не снискал. В настоящий момент команда выступает в ОБОС-Лиге — втором по значимости норвежском дивизионе. В минувшем первенстве ОБОС-Лиги «Рёуфосс» занял одиннадцатое место.

С 12 февраля норвежцы проводят в Марбелье недельный сбор, который увенчает игра с нашей командой. В рамках испанского УТС «Рёуфосс» 13 февраля провёл контрольную встречу с соседями из ОБОС-Лиги — ФК «Юлл/Киса». Уступая по ходу матча два мяча, «Рёуфосс» сумел отыграться.

19 февраля поединок «Чайки» с «Рёуфоссом» начнётся в 17:00 по московскому времени. ФК «Чайка» планирует вести прямую трансляцию матча на своём официальном Youtube канале.