ФК Чайка | Приносим извинения болельщикам!
Чайка-2007 11. 06. 2022

Приносим извинения болельщикам!

Заявление директора Академии Андрея Михеева.

Уважаемые болельщики!

Сегодня стадион им. И.П. Чайка впервые принял матч Юношеской футбольной лиги между "Чайкой-2007" и "Краснодаром" (2:2). Для нашей Академии это был первый опыт организации встречи высокого уровня в Песчанокопском. В целях безопасности на арене для доступа болельщиков была открыта только Восточная трибуна. Мы искренне сожалеем, что это решение доставило дискомфорт любителям футбола, но мы в первую очередь заботились именно о безопасности зрителей. Помимо этого, для удобства гостей стадиона, учитывая жаркую погоду, время начала встречи было сдвинуто на 18:00. Также вход для зрителей на этот матч был бесплатным. Тем не менее, мы знаем о ряде неудобств, которые не позволили насладиться яркой игрой многим болельщикам нашего родного Села. Еще раз приносим извинения болельщикам, и гарантируем, что внесём необходимые корректировки, которые позволят смотреть матчи наших команд в комфорте.

С уважением, директор Академии им. И.П. Чайка Михеев А.В.