ФК Чайка | С «Текстильщиком» сыграем в белой форме
Новости клуба 21. 11. 2020

С «Текстильщиком» сыграем в белой форме

На стадионе в Песчанокопском прошло предматчевое совещание.

Сегодня, в день поединка 23-го тура Олимп-ФНЛ между «Чайкой» и «Текстильщиком» (Иваново), на стадионе в Песчанокопском состоялось традиционное предматчевой совещание, которое провел делегат Сергей Бондарь.

Помимо организационных вопросов, касающихся матча, команды презентовали игровую форму. «Чайка» предстанет перед зрителями в белом комплекте, гости – в красно-черной форме.

Сегодня в Песчанокопском пасмурно и уже по-зимнему прохладно. К стартовому свистку синоптики прогнозируют ноль градусов (по ощущениям – 4), преимущественно без осадков, слабый ветер. Так что советуем болельщикам, которые собираются на стадион, максимально утепляться.

Матч «Чайка» - «Текстильщик» обслужит судейская бригада Игоря Панина (Московская область). Помогать ему будут Владимир Миневич (Смоленск) и Андрей Гурбанов (Краснодар). Инспектор – Анатолий Жарков (Москва).

Начало встречи – в 15:00. Ворота стадиона откроются для болельщиков в 14 часов. Напоминаем, что все средства, вырученные от продажи билетов на этот матч, ФК «Чайка» направит на благотворительность.

До встречи на стадионе!

Афиша тура

(20-21 ноября)

«Краснодар-2» – «Шинник» - 1:2