ФК Чайка | Сегодня играем с «Аланией» в ЮФЛ Юг
Александр Боровков
Чайка-2007 01. 10. 2022

Сегодня играем с «Аланией» в ЮФЛ Юг

Матч лидеров групп А и Б состоится во Владикавказе.

В эти выходные пройдут встречи 16-го тура Юношеской футбольной лиги Юг. «Чайка-2007» сыграет со сверстниками из Академии футбола «Алания». Матч состоится в столице Северной Осетии. Стартовый свисток прозвучит в 16:00.

Эту игру поклонники ЮФЛ Юг ждут с особым интересом. Лидеры групп А и Б по итогам первого этапа впервые встретятся друг с другом на поле. В стартовом туре второго этапа «Чайка-2007» победила дома воспитанников Академии футбола «Рамзан» — 1:0. Единственный мяч забил Руслан Парасотченко. А вот владикавказцы неожиданно уступили «Академии Ротор». Матч в Волгограде также завершился со счетом 1:0.

Наша команда продолжает лидировать в группе «I». В активе воспитанников Петра Костенко и Юрия Дядюка сейчас 17 очков. «Алания» с 13 очками располагается на второй строчке турнирной таблицы.

Будь в Стае! Поддержи команду у экранов! Трансляция матча будет доступна в «Триколоре»!

Как можно посмотреть матч онлайн:

• Через интернет бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 18» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».

Начало прямой трансляции – 15:40.

Канал «НАШ СПОРТ 18».

«Алания» — «Чайка».

Триколор - мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги. Онлайн-сервис доступен клиентам на гибридных приемниках с возможностью подключения к интернету, в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или в веб-версии kino.tricolor.tv.