ФК Чайка | Ветераны донского футбола получили продуктовые наборы от ФК «Чайка»
События 16. 06. 2020

Ветераны донского футбола получили продуктовые наборы от ФК «Чайка»

Наш клуб продолжает добрую традицию поддержки прославленных игроков Ростовской области прошлых лет.

Юрий Шикунов, Виталий Цыбин, Энвер Юлгушов, Вениамин Искра, Филипп Колотилов – эти фамилии хорошо известны каждому донскому болельщику со стажем. Когда-то они радовали нас своими действиями на футбольном поле, а недавно мы завели добрую традицию приезжать к ним в гости.

15 июня представители ФК «Чайка» вновь порадовали ветеранов донского футбола своим вниманием. По инициативе президента ФК «Чайка» и депутата Законодательного Собрания Ростовской области Андрея Ивановича Чайка, а также депутата Госдумы РФ Ларисы Николаевны Тутовой и при участии Благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь» в рамках празднования Дня России популярные в прошлом игроки и тренеры СКА и «Ростсельмаша» получили продуктовые наборы. Вкусные подарки к столу были вручены Филиппу Георгиевичу Колотилову, Виталию Ивановичу Цыбину, Энверу Умяровичу Юлгушову, Юрию Ивановичу Шикунову, Вениамину Яковлевичу Искре, а также семье Геннадия Васильевича Марфина.

Вместе мы вспомнили былые времена, поговорили о текущем положении дел в ростовском и российском футболе, а также обсудили перспективы «Чайки» в предстоящем сезоне. Все ветераны были несказанно рады нашему визиту, и особо отмечали то, насколько приятно поговорить о деле всей их жизни.

Гостеприимство ростовских легенд - в репортаже клубной пресс-службы:

Футбольный клуб «Чайка» желает всем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и ждет скорой - такой же теплой - встречи!