ФК Чайка | Владимир Хохлов – врач «Чайки»!

Сегодня в офисе клуба состоялось подписание контракта с новым руководителем медицинской службы и главным врачом основного состава клуба.

В 1994 году Владимир Хохлов окончил медицинский университет в г. Тарту (Эстония), который на тот момент был единственным учебным заведением, где готовили спортивных врачей.

С 1997 года работает в российском футболе:

• 1997 – 2007 – «Ростов»
  • 2008 – 2009 – «Крылья Советов»
  • 2010 – ЦСКА
  • 2011 – 2020 – «Ростов»

Подписав соглашение с «Чайкой», Владимир Хохлов дал первый комментарий:

– Изначально я хотел отдохнуть какое-то время: не думать ни о футболе, ни о чем. Когда мне поступило предложение, я не долго размышлял. Главное, что остаюсь в Ростове. У меня двое детей (4 и 5 лет). Хотелось, чтобы они были рядом со мной.

Хочу поблагодарить руководство футбольного клуба «Чайка». Мне позвонил генеральный директор Максим Пономарев и сделал предложение стать частью команды. Приложу все свои усилия и знания для того, чтобы помочь команде добиться поставленных задач.