ФК Чайка | Владимир Хозин: «Нужно выигрывать дальше»
Новости клуба 29. 03. 2021

Владимир Хозин: «Нужно выигрывать дальше»

Комментарий автора первого гола в ворота СКА.

– Игра складывалась для нас хорошо. Атаковали, было очень много моментов. Не забили, пропустили необязательный гол. Потом чуть встрепенулись. Когда забили первый мяч, поняли, что додавим, забьем второй. Все в команде были в этом уверены.

– Команда выглядела цельно, но был непонятный отрезок в начале второго тайма. Это случайность?

– Получили необязательный стандарт. У СКА высокие игроки. Мы знали, что они очень много забивают со стандартов. Чуть-чуть не доглядели и пропустили.

– Твоя серия продолжается. Вспомни, как забил гол.

– Савичев подал с углового. Я среагировал на полет мяча. Выпрыгнул, ударил, забил.

– Домашний камбэк придает больше сил?

– Конечно. Нужно выигрывать дальше. Мы были уверены в том, что выиграем. Мы много комбинировали, атаковали даже по такому вязкому полю. Старались играть в красивый, зрелищный футбол. Победили заслуженно.

– Ты для себя установил планку по голам?

– Чем больше, тем лучше. А там – как пойдет.