ФК Чайка | «Впечатление, что мы вообще не приехали на игру»
Новости клуба 20. 11. 2021

«Впечатление, что мы вообще не приехали на игру»

Послематчевый комментарий главного тренера «Динамо» Пааты Беришивили.

- Сегодня на поле была одна команда – «Чайка». Такое впечатление, что мы вообще не приехали на эту игру. Какое-то безобразие творилось сзади, анархия полная. Недовольны, как ребята двигались, думали на поле. Сказать даже не знаю, что… Позор одним словом. Создали два полумомента за два тайма. «Чайка» полностью нас переиграла, по всем компонентам. С желанием ребята играли, мы же вышли, будто на одной ноге собирались обыграть «Чайку».

- Может, ребята уже мысленно были в отпуске?

- Ребят настраивали, что «Чайка» - очень серьезная команда, что надо выходить и с первых минут сильно играть, но, к сожалению, мы до них не достучались. Не знаю, может быть, у кого-то было чемоданное настроение, но я сомневаюсь. Видите, как получилось: пропустили один, второй, третий. Во втором тайме вообще развалились – еще четыре гола. Итог 7:0, такого уже давно не было. Еще раз повторю, это позор для нашей команды.

Команду «Чайка» еще раз поздравляю с победой и желаю удачи весной. Эту часть первенства мы закончили очень плохо. Даже не знаю, какие слова подобрать. Посмотрим, сами мы будем работать или нет, не могу сказать. Потому что после таких матчей возникают вопросы к тренерскому штабу. Будем разбираться.