ФК Чайка | Заключительный матч первого этапа ЮФЛ Юг – уже завтра!
Александр Боровков
Чайка-2007 19. 08. 2022

Заключительный матч первого этапа ЮФЛ Юг уже завтра!

В 14-м туре «Чайка-2007» примет на своем поле новороссийский «Черноморец».

В эту субботу команда Петра Костенко и Юрия Дядюка проведет заключительный матч первого этапа ЮФЛ Юг. В гости к лидеру группы Б приедет новороссийский «Черноморец». Игра на стадионе «Локомотив» в Ростове-на-Дону начнется в 10:00.

Первое место в группе Б и возможность продолжить борьбу за медали во втором этапе ЮФЛ Юг «Чайка» обеспечила себе заранее. В 13 предыдущих турах наша команда одержала 10 побед и 3 матча сыграла вничью. У «Черноморца» результаты противоположные: 3 ничьих, 10 поражений и последнее место в таблице группы Б. В первом круге «Чайка» добилась уверенной победы в Новороссийске со счетом 6:0.

Будь в Стае! Поддержи команду на трибунах или у экранов!

Утро субботы отличное время для просмотра увлекательного юношеского футбола! Вход на стадион свободный! Трансляция матча также будет доступна в «Триколоре».

Как можно посмотреть матч:

• Через интернет бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 13» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».

Начало прямой трансляции – 9:50.
Канал «НАШ СПОРТ 13».
«Чайка» «Черноморец».

Текстовая трансляция, фото и видео ключевых моментов матча также будут доступны в нашем Телеграм-канале.

Триколор - мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги. Онлайн-сервис доступен клиентам на гибридных приемниках с возможностью подключения к интернету, в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или в веб-версии kino.tricolor.tv.