ФК Чайка | Ждем всех на празднике футбола в Песчанокопском!
Новости клуба 26. 04. 2022

Ждем всех на празднике футбола в Песчанокопском!

30 апреля перед матчем «Чайка» - «Дружба» болельщиков ждет насыщенная развлекательная программа.

В ближайшую субботу, 30 апреля, «Чайка» проведет матч-открытие на обновленном «Стадионе им. И.П. Чайка», реконструкция которого успешно завершена. Теперь арена вмещает почти 3500 зрителей и готова с комфортом принять всех любителей футбола.

Начало игры – в 17:00, а с 16:00 болельщиков будет ждать насыщенная развлекательная программа. На прилегающей к стадиону территории (у главного входа на стадион и у входа со стороны парка) заработают активности для болельщиков:

- Автограф-сессия с легендами ФК «Чайка»: Андрей Михеев, Максим Обозный, Денис Тумасян.

- Яркий аквагрим «Только «Чайка»! Только победа!».

- Творческая акция: «Нарисуй плакат в поддержку любимой команды!».

До встречи на «Стадионе им. И.П. Чайка» 30 апреля! Команде нужна ваша поддержка!