ФК Чайка | Александр Хохлачев получил подарок от клуба в честь 200 матчей за «Чайку»
Новости клуба 01. 06. 2023

Александр Хохлачев получил подарок от клуба в честь 200 матчей за «Чайку»

В честь юбилейной игры нападающему вручили памятную футболку и эксклюзивный смартфон с индивидуальным дизайном​.

Сегодня президент клуба Андрей Чайка и генеральный директор Максим Пономарев перед тренировкой вручили нападающему Александру Хохлачеву памятную футболку и смартфон с индивидуальным дизайном, символизирующие 200 матчей в составе команды.

Александр Хохлачев выступает за «Чайку» с 2016 года. Он стал первым футболистом в истории клуба, сыгравшим 200 матчей за нашу команду. На счету нападающего 37 забитых мячей и 15 результативных передач.

— Наш самый родной футболист, Александр Хохлачев, провел 200 матчей за небольшую историю нашего футбольного клуба, – сказал президент ФК «Чайка» Андрей Чайка. — Можно сказать, что это Тотти нашей команды! В этом году у Александра много событий, и новый рекорд в клубе, потрясающий гол в меньшинстве в Новороссийске, важный матч с «Ротором», наш нападающий всегда забивает очень важные мячи. Желаю здоровья, футбольного долголетия, может, у Саши будет и 300, и 400 матчей за наш клуб!

— Мы хотим отметить великолепное достижение Александра Хохлачева, который установил новый рекорд в истории нашего клуба, – отметил генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев. — Благодарим Сашу за вклад в развитие нашей команды, за его профессионализм и верность «Чайке», 200 матчей — это очень серьезный и важный рубеж. Его талант, усердие и преданность клубу не оставляют нас равнодушными, и мы гордимся тем, что он является частью нашей команды уже на протяжении 7 лет.

Футбольный клуб «Чайка» поздравляет Александра с великолепным статистическим достижением. Желаем покорения новых рекордных вершин вместе с командой!