ФК Чайка | ​Даниил Ярусов: «От игры получил большое удовольствие​»
Новости клуба 07. 09. 2020

​Даниил Ярусов: «От игры получил большое удовольствие​»

Молодой голкипер провел сухой матч против «Ростсельмаша».​

В субботу Даниил Ярусов провел сухой матч против «Ростсельмаша», а после игры поделился впечатлениями:

– Всегда интересно играть с сильным соперником. Во втором тайме у нас были явные голевые моменты. К сожалению, не получилось забить. Сложно сказать: потеряли мы два очка или набрали одно. Скорее, закономерная ничья.

Сам матч по накалу был интересный. По общим ощущениям он был больше похож на игру в ПФЛ: хорошая организация, высокие скорости, квалифицированный арбитр. Жалко, что не выиграли. Очень хотели победить. Лучше бы пропустили, но выиграли, чем сыграли на ноль и вничью.

От игры получил большое удовольствие. Если тренер вратарей главной команды и тренер молодежки решат задействовать меня в игре «Чайки-М» – я с удовольствием. Готов через игры за молодежку доказывать свою состоятельность, чтобы тренерский штаб основной команды предоставил мне шанс показать себя в ФНЛ.