ФК Чайка | Стать партнёром

Стать партнёром

Футбольный клуб «Чайка» рад предложить один из наиболее эффективных инструментов в области маркетинга и пиара для продвижения собственного бренда компании на рынке.

Работа с эмоционально вовлеченной аудиторией болельщиков дает огромные возможности для продвижения. Мы предлагаем своим партнерам различные виды эффективного сотрудничества, включающих в себя все маркетинговые, имиджевые и медиавозможности нашего клуба.

Мы всегда найдем индивидуальный подход к каждому партнеру и предложим оптимальные решения для развития вашего бизнеса и достижения ваших целей. В этом разделе представлена краткая презентация, которую вы можете скачать по ссылке.

Мы предлагаем:

• Доступ к целевой аудитории • Дополнительный PR-повод • Большое количество партнёрского контента (фото/видео/соцсети) • Аренду полей, спортивных залов и других объектов клубной инфраструктуры.

Подробнее о наших рекламных опциях:

Скачать презентацию