ФК Чайка | «Нужно сделать правильные выводы и готовиться к «Мурому»
Новости клуба 28. 04. 2024

«Нужно сделать правильные выводы и готовиться к «Мурому»

Комментарий полузащитника Дмитрия Садова после матча «Велес» - «Чайка» (1:0).

- В этом туре проиграли непобедимые «Новосибирск» и «Чайка». То, что серия команды прервана, как-то давит или в целом грустно, как игра прошла?

- В футболе бывают и победы, и поражения. Сейчас только Леверкузен без поражений идет. Чемпионат быстрый, игры через два дня на третий. Впереди недельный цикл, нужно сделать правильные выводы, подготовиться к следующему матчу против «Мурома» и начать новую серию без поражений.

- Что «Велес» такого сделал во втором тайме, чтобы игра полностью поменялась?

- «Велес» играл в свой футбол, особо ничего не меняли. Выигрывает тот, кто не совершает ошибок, а «Велес» воспользовался нашей ошибкой.

- «Чайка» пыталась изменить ход встречи заменами, но ни одна по сути не сработала.

- Этот вопрос лучше адресовать тренерскому штабу.

- Когда смотришь на Дмитрия Пятибратова, становится страшно за игроков. Какие эмоции были сегодня в раздевалке?

- Дмитрий Анатольевич всегда эмоциональный и эти эмоции очень часто помогают футболистам изменить свою игру по ходу встречи.