ФК Чайка | «СЕНЕЖСКАЯ» - официальный партнер ФК «Чайка»
События 13. 10. 2023

«СЕНЕЖСКАЯ» - официальный партнер ФК «Чайка»

Компания-производитель обеспечит футболистов, тренеров и персонал основной команды высококачественной питьевой водой.

Футбольный клуб «Чайка» и производитель воды «СЕНЕЖСКАЯ» подписали соглашение о сотрудничестве. По условиям партнерства «СЕНЕЖСКАЯ» обеспечит потребности в питьевой воде основной состав команды, тренерский штаб и персонал. «СЕНЕЖСКАЯ», в свою очередь, будет представлена на стадионе им. И.П. Чайка, LED-бортах, печатной продукции и интернет-ресурсах клуба, также бренд будет интегрирован в мероприятия для болельщиков, проводимые ФК «Чайка».

Добро пожаловать в Стаю!

Максим Пономарев, генеральный директор ФК «Чайка»:

- Рады приветствовать «СЕНЕЖСКУЮ» в качестве официального партнера клуба. «СЕНЕЖСКАЯ» - натуральная и чистая вода, прекрасно всем известна, можно быть уверенными, что футболисты, тренеры и персонал основной команды получат качественный продукт для потребления как во время матчей, так и в тренировочном процессе. Вдвойне приятно, что компания-производитель регулярно поддерживает спортивные мероприятия по всей стране. Нам близки эти ценности. Уверен, что «СЕНЕЖСКАЯ» станет для ФК «Чайка» надежным и долгосрочным партнером.

Справка

«СЕНЕЖСКАЯ» - свежая природная питьевая вода. Обладает нежным вкусом и сбалансированным минеральными составом. Производство «СЕНЕЖСКОЙ» ведется на высокотехнологичном оборудовании, качество и безопасность продукции тщательно контролируются на каждом этапе, а количество отходов регулярно сокращается. В частности, «СЕНЕЖСКАЯ» имеет экологическую бутылку, которая содержит пластика на 20 процентов меньше, чем в среднем у производителей.

Открой «СЕНЕЖСКУЮ» - откройся настоящему! Получи силы творить свою жизнь!