БИЛЕТЫ
КЛУБ
Песчанокопское
Иван Платонович Чайка
Администрация
Персонал
Стадион
Инфраструктура
Контакты
ИСТОРИЯ
История клуба
История формы
Разгромные победы
Капитаны
Клуб 100
КОМАНДЫ
Чайка
Состав
Тренерский штаб
Чайка-М
Тренерский штаб
НОВОСТИ
Все новости
СМИ о нас
СЕЗОН
Матчи
Таблица
Статистика
МЕДИА
Фото
Видео
Логотип
Программки
МАГАЗИН
ЮФЛ
Чайка-2007
Чайка-2008
Чайка-2009
АКАДЕМИЯ
Как попасть в Академию?
Общая информация
Руководство
Тренеры
Персонал
Интернат Чайка-ДГТУ
Женские команды Академии
Филиалы Академии
Турниры
Меню
БИЛЕТЫ
КЛУБ
Песчанокопское
Иван Платонович Чайка
Администрация
Персонал
Стадион
Инфраструктура
Контакты
ИСТОРИЯ
История клуба
История формы
Разгромные победы
Капитаны
Клуб 100
КОМАНДЫ
Чайка
Состав
Тренерский штаб
Чайка-М
Тренерский штаб
НОВОСТИ
Все новости
СМИ о нас
СЕЗОН
Матчи
Таблица
Статистика
МЕДИА
Фото
Видео
Логотип
Программки
МАГАЗИН
ЮФЛ
Чайка-2007
Чайка-2008
Чайка-2009
АКАДЕМИЯ
Как попасть в Академию?
Общая информация
Руководство
Тренеры
Персонал
Интернат Чайка-ДГТУ
Женские команды Академии
Филиалы Академии
Турниры
Билеты
Календарь
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
Чемпионат Ростовской области
Контрольные матчи
Кубок России
Олимп-ПФЛ
Вид - Спијок
Вид - Календарь
меcяц
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
cентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Соперник
Авангард Курск
Азов
Академия
Академия (Ростов-на-Дону)
Академия им. И.П.Чайка
Академия Футбола Понедельника-М
Акрон Тольятти
Аксай
Алания Владикавказ
Алания-2
Ангушт
Анжи
Анжи-2
Армавир
Арсенал
Астана
Афипс
Ахламов
Ахмат
АЧИИ-Зерноград
Балтика
Батайск 2018
Биолог
Борац Баня-Лука
Ботев Пловдив
Велес Москва
Викинг (Норвегия)
Виста
Волга Ульяновск
Волгарь
Восток
Гиляни
Динамо
Динамо Брянск
Динамо Махачкала
Донгаздобыча (Сулин)
Дончане
Дрита
Дружба
Егорлык
Енисей
Ессентуки
Иртыш Омск
Искра-Донгаздобыча-2
Кайрат
КАМАЗ
Кобарт-ЮФУ
Краснодар-2
Краснодар-3
Крылья Советов
Кубань
Кубань 2
Кубань Холдинг
Легион
Лидер-Юг
Локомотив U-19
Локомотив Москва
Луч
Машук
Медик Сочи
Металлург
Мордовия
Муром
Надежда
Нефтехимик
Нижний Новгород
Новосибирск
Новошахтинск
Олимп-Долгопрудный
ООО Калинина
Оренбург
Приштина
Прогресс
Пролетарск
Рёуфосс (Норвегия)
Рингкёбинг
РО УОР (Ростов-на-Дону)
Родина
Родина Миллерово
Родина-2
Ростов
Ростов-2 (Ростов-на-Дону)
Ростов-2018 (Ростов-на-Дону)
Ростов-М
Ростсельмаш
Ротор
Ротор-2
СКА
СКА-2-ДГТУ
СКА-Хабаровск
Славяне
Сочи
Сочи-М
Спартак
Спартак Геленджик
Спартак Кострома
Спартак Туймазы
Спартак Юрмала
Спартак-2
Спартак-Владикавказ
СтавропольАгроСоюз
Строитель
Тверь
Текстильщик
Терек-М
Томь
Торпедо
Туапсе
Урожай Краснодар
Уфа
Учхоз-Зерновое
Факел
ФК Казанка
ФК Мясникяна
ФК Тараз
Форте
Форте-М
Химик
Химки
Целина
Челябинск
Черноморец
Чертаново
Шахтёр (Шахты)
Шахтер Караганда
Шинник
Дома / На выезде
Дома
На выезде
Вcе матчи
Отыгрыные матчи
Будущие матчи
СБ 20.4.2019
Чайка М
Надежда
0 :
2
СБ 27.4.2019
Чайка М
Азов
2 :
2
СБ 4.5.2019
Академия
Чайка М
1 :
0
СР 15.5.2019
Новошахтинск
Чайка М
2 :
1
СБ 18.5.2019
Прогресс
Чайка М
0 :
3
СБ 25.5.2019
Чайка М
СКА-2-ДГТУ
3 :
0
СБ 1.6.2019
Ростов-2 (Ростов-на-Дону)
Чайка М
0 :
2
СБ 8.6.2019
Чайка М
Ахламов
1 :
4
СБ 15.6.2019
Чайка М
Ростсельмаш
0 :
3
СБ 22.6.2019
Батайск 2018
Чайка М
4 :
3
СБ 29.6.2019
Шахтёр
Чайка М
0 :
2
СБ 13.7.2019
Чайка М
Аксай
5 :
0
СБ 3.8.2019
Надежда
Чайка М
2 :
0
СБ 10.8.2019
Азов
Чайка М
1 :
1
СБ 17.8.2019
Чайка М
Академия
1 :
5
СБ 24.8.2019
Чайка М
Новошахтинск
0 :
4
СР 28.8.2019
Чайка М
Прогресс
1 :
2
СБ 7.9.2019
СКА-2-ДГТУ
Чайка М
2 :
0
ПТ 20.9.2019
Ахламов
Чайка М
3 :
0
СБ 28.9.2019
Ростсельмаш
Чайка М
4 :
0
СБ 5.10.2019
Чайка М
Батайск 2018
2 :
2
СР 9.10.2019
Чайка М
Ростов-2 (Ростов-на-Дону)
1 :
1
СБ 19.10.2019
Чайка М
Шахтёр
2 :
0
СБ 26.10.2019
Аксай
Чайка М
1 :
2
Партнёры ФНЛ
Партнёры ФК «Чайка»
Партнёры Академии