Философия Академии

Академия им. И.П. Чайка образована в мае 2019 года и состоит из команд от 2005 до 2017 гг. рождения. Всего в системе подготовки на данный момент занимаются свыше 500 юных футболистов. В июне 2022 года решением комиссии при президенте Российского футбольного союза Академия им. И.П. Чайка подтвердила статус «Футбольной академии» - до 31 декабря 2023 года.

Мы работаем по уникальной, соответствующей каждому возрасту программе, и предоставляем нашим воспитанникам те качества и опыт, которые помогут им понять ценности ФК «Чайка», повышать мастерство, а также играть в профессиональный футбол. Для этого в Академии ФК «Чайка» работают специалисты высокого уровня с широким спектром навыков как на поле, так и за его пределами, которые развивают детей не только в качестве профессиональных футболистов, но и гармоничных личностей. Этот комплексный подход составляет основу нашего успеха. Мы стремимся быть настоящей семьей и всегда действовать честно и уважительно.

Наши игроки находятся в центре всей деятельности Академии. Цель работы структуры – поддержка, доверие и развитие с помощью ответственного и грамотного коллектива потенциала футболистов, которые стремятся играть за профессиональную команду ФК «Чайка».

Добро пожаловать в футбольную семью ФК «Чайка»!

Где проходят тренировки:

Г. Ростов-на-Дону, физкультурно-оздоровительный комплекс «Чайка», ул. Еляна, 64/1

Статус «Футбольной академии»

Контакты:

E-mail: academy@fc-chayka.ru

Пресс-атташе Академии: Александр Боровков (8-903-462-72-14)

Следите за новостями Академии в Telegram, Вконтакте и YouTube.

Партнёры ФНЛ

Партнёры ФК «Чайка»