Философия Академии

Академия ФК «Чайка» образована в мае 2019 года и состоит из 12 команд от 2003 до 2014 гг. рождения. Мы работаем по уникальной, соответствующей каждому возрасту программе, и предоставляем нашим воспитанникам те качества и опыт, которые помогут им понять ценности ФК «Чайка», повышать мастерство, а также играть в профессиональный футбол. Для этого в Академии ФК «Чайка» работают специалисты высокого уровня с широким спектром навыков как на поле, так и за его пределами, которые развивают детей не только в качестве профессиональных футболистов, но и гармоничных личностей. Этот комплексный подход составляет основу нашего успеха. Мы стремимся быть настоящей семьей и всегда действовать честно и уважительно.

Наши игроки находятся в центре всей деятельности Академии. Цель работы структуры – поддержка, доверие и развитие с помощью ответственного и грамотного коллектива потенциала футболистов, которые стремятся играть за профессиональную команду ФК «Чайка».

Добро пожаловать в футбольную семью ФК «Чайка»!

Где проходят тренировки:

Г. Ростов-на-Дону, спортивный комплекс «Левенцовский», ул. Жданова, 2/7