ФК Чайка | Общая информация

Философия Академии

Академия футбола им. И.П. Чайка была образована в мае 2019 года. В структуре – команды, составленные из игроков 2007-2018 годов рождения. Всего в системе подготовки на данный момент занимаются около 1000 юных футболистов. В июне 2022 года решением комиссии при президенте Российского футбольного союза Академия им. И.П. Чайка подтвердила статус «Футбольной академии».

20 ноября 2023 года комиссия при Президенте РФС по аттестации футбольных школ присвоила Академии футбола им. И. П. Чайка статус «Футбольная академии высшей категории». Таким образом, наша Академия вошла в топ-8 лучших в России!

Мы работаем по уникальной, соответствующей каждому возрасту программе, и предоставляем нашим воспитанникам те качества и опыт, которые помогут им понять ценности ФК «Чайка», повышать мастерство, а также играть в профессиональный футбол. Для этого в Академии ФК «Чайка» работают специалисты высокого уровня с широким спектром навыков как на поле, так и за его пределами, которые развивают детей не только в качестве профессиональных футболистов, но и гармоничных личностей. Этот комплексный подход составляет основу нашего успеха. Мы стремимся быть настоящей семьей и всегда действовать честно и уважительно.

Наши игроки находятся в центре всей деятельности Академии. Цель работы структуры – поддержка, доверие и развитие с помощью ответственного и грамотного коллектива потенциала футболистов, которые стремятся играть за профессиональную команду ФК «Чайка».

Добро пожаловать в футбольную семью ФК «Чайка»!

Где проходят тренировки:

Ростов-на-Дону, физкультурно-оздоровительный комплекс «Чайка-Западный», ул. Еляна, 64/1.

Ростов-на-Дону, физкультурно-оздоровительный комплекс «Чайка-Северный», бул. Комарова, 1.

Образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «Футбол»

Контакты:

E-mail: academy@fc-chayka.ru

Пресс-атташе Академии: Александр Боровков (8-903-462-72-14)

Следите за новостями Академии в Telegram, Вконтакте и YouTube.