Тренеры

Команда 2005:

Семакин Виталий Юрьевич

  • Дата рождения: 10.08.1976
  • Место рождения: г. Шахты
  • Лицензия: A-UEFA


Обозный Максим Васильевич

  • Дата рождения: 07.07.86
  • Место рождения: Россия, Ростов-на-Дону
  • Лицензия: C


Команда 2006:

Степанян Артур Калинович

  • Дата рождения: 14.04.1987
  • Место рождения: г. Владикавказ
  • Лицензия: C


Симонов Сергей Сергеевич

  • Дата рождения: 09.12.1983


Команда 2007:

Костенко Петр Алексеевич

  • Дата рождения: 09.04.1972
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: B-РФС (Юношеская)


Дядюк Юрий Степанович

  • Дата рождения: 13.03.1970
  • Место рождения: Таганрог
  • Лицензия: B-UEFA


Команда 2008:

Куприянов Михаил Владимирович

  • Дата рождения: 07.07.1973
  • Место рождения: г. Махачкала
  • Лицензия: A-UEFA


Шкурат Виктор Евгеньевич

  • Дата рождения: 20.08.1984
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: B-UEFA


Команда 2009:

Вирный Руслан Михайлович

  • Дата рождения: 27.08.1974
  • Место рождения: г. Ратно, Волынская область
  • Лицензия: B-РФС (Юношеская)


Говорухин Дмитрий Сергеевич

  • Дата рождения: 16.04.1978
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: С


Команда 2010:

Николаев Алексей Львович

  • Дата Рождения: 12.01.1985
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: В-РФС (Юношеская)


Силкин Владислав Сергеевич

  • Дата рождения: 24.08.1994
  • Место рождения: г. Ейск
  • Лицензия: C


Команда 2011:

Курбанов Магомед Арсенович

  • Дата рождения: 11.04.1992
  • Место рождения: г. Краснодон
  • Лицензия: C


Ткач Алексей Викторович

  • Дата рождения: 22.01.1992


Команда 2012:

Потапов Георгий Александрович

  • Дата рождения: 23.10.1984
  • Место рождения: г. Гагра
  • Лицензия: B-РФС (Юношеская)


Смуров Георгий Владимирович

  • Дата рождения: 29.05.1983
  • Место рождения: г. Волжский
  • Лицензия: С


Команда 2013:

Бобровский Виктор Юрьевич

  • Дата рождения: 17.03.1989
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: C


Кузьменко Андрей Владимирович

  • Дата рождения: 02.06.1984
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: B-РФС (Юношеская)


Команда 2014:

Рыбальченко Дмитрий Андреевич

  • Дата рождения: 25.08.1990
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: B-РФС (Юношеская)


Чернышев Сергей Сергеевич

  • Дата рождения: 27.04.1990


Команда 2015:

Казаченко Николай Николаевич

  • Дата рождения: 10.09.1986
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: B-РФС (Юношеская)


Корчагин Павел Павлович

  • Дата рождения: 02.06.1990
  • Место рождения: г. Кисловодск
  • Лицензия: B-РФС (Юношеская)


Команда 2016:

Воробьев Андрей Александрович

  • Дата рождения: 27.03.1982
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: С


Скрябин Алексей Андреевич

  • Дата рождения: 24.11.1995


Команда 2017:

Смуров Георгий Владимирович

  • Дата рождения: 29.05.1983
  • Место рождения: г. Волжский
  • Лицензия: С


Команда 2018:

Николаев Алексей Львович

  • Дата рождения: 12.01.1985
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: B-РФС (Юношеская)


Силкин Владислав Сергеевич

  • Дата рождения: 24.08.1994
  • Место рождения: г. Ейск
  • Лицензия: C


Куратор групп начальной подготовки

Богаевский Юрий Николаевич

  • Дата рождения: 08.06.1983
  • Место рождения: г. Батайск


Группа девочек 6-10 лет:

Скрябин Алексей Андреевич

  • Дата рождения: 24.11.1995


Тренер вратарей

Дмитриенко Вячеслав Владимирович

  • Дата рождения: 06.03.1977
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: A-UEFA-GK


Тренеры по физподготовке:

Скубарев Матвей Георгиевич

  • Дата рождения: 04.02.1985
  • Место рождения: г. Ростов-на-Дону
  • Лицензия: C


Шелякин Максим Владимирович

  • Дата рождения: 22.06.1990
  • Место рождения: г. Каменск-Шахтинский


Филиал в с. Песчанокопское:

Абрамов Михаил Викторович

  • Дата рождения: 28.07.1986
  • Место рождения: с. Новобатайск
  • Лицензия: C


Вешняков Денис Николаевич

  • Дата рождения: 06.08.1980
  • Место рождения: с. Песчанокопское


Сорокин Артём Николаевич

  • Дата рождения: 16.04.1986
  • Место рождения: с. Песчанокопское


Мороз Олег Степанович

  • Дата рождения: 10.06.1983

Филиал в г. Аксай:

Семенюк Владислав Леонидович

Куприянов Михаил Михайлович

Партнёры ФНЛ

Партнёры ФК «Чайка»

Партнёры Академии