ФК Чайка | Анзур Садиров – и.о. главного тренера «Чайки»
Новости клуба 01. 09. 2022

Анзур Садиров – и.о. главного тренера «Чайки»

Информируем об изменениях в тренерском штабе команды.

После неудачного выступления в Кубке России-2022/2023, руководством футбольного клуба «Чайка» принято решение прекратить сотрудничество с Андреем Черенковым в должности исполняющего обязанности главного тренера команды. Новым исполняющим обязанности главного тренера назначен Анзур Садиров, который будет готовить команду к предстоящему матчу чемпионата России против ростовского СКА 4 сентября. Тренером вратарей вместо Дмитрия Игнатьева (он возвращается в Академию им. И.П. Чайка) становится Вячеслав Дмитриенко. Андрей Черенков также продолжит работу в структуре Академии. Благодарим Андрея Николаевича за профессиональное отношение к делу и желаем успехов в дальнейшей тренерской карьере на благо развития нашего клуба!