ФК Чайка | «Чайка-М» — участник Чемпионата ЮФО|СКФО
Анастасия Молокан
«Чайка-М» 23. 03. 2023

«Чайка-М» — участник Чемпионата ЮФО/СКФО

Молодежная команда «Чайки» выступит в Третьем дивизионе ЮФО/СКФО, группа «Север».

15 апреля стартует Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» (Зона «Север») сезона 2023 года.

Песчанокопское будет представлять команда «Чайка-М» под руководством главного тренера Андрея Черенкова.

Состав участников

Формат турнира

Соревнования отборочного этапа Чемпионата ЮФО/СКФО в зоне «Север» проходят в 3 круга с 15 апреля по 20 сентября — каждая команда проводит по 18 зачетных игр, трижды встречаясь с каждым из 6 соперников.

Право участвовать в «Золотой лиге» (с двумя лучшими представителями зоны «Юг») завоюют команды, занявшие по окончании трехкругового отборочного этапа в зоне «Север» 1-е и 2-е места. Аналогично путевки в «Серебряную лигу» получают команды, занявшие 3-е и 4-е места, а в «Бронзовую лигу» — 5-е и 6-е места. Финальный этап будет проходить с 21 сентября по 21 октября.

Календарь матчей «Чайка-М»