ФК Чайка | «Чайка» стала участником нового медиапроекта ФНЛ
Новости клуба 02. 10. 2023

«Чайка» стала участником нового медиапроекта ФНЛ

Фильм о футбольном клубе выйдет в конце октября текущего года.

Футбольный клуб «Чайка» стал участником нового медиапроекта Футбольной национальной лиги - о профессиональных клубах, которые расположены в небольших населенных пунктах. Съемочная группа провела два дня в Песчанокопском, журналисты познакомились с самым футбольным селом России, прочувствовали местный колорит, пообщались с болельщиками команды и посетили матч «Чайка» - «Волга».

В интервью для нового проекта лиги генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев рассказал об истории создания клуба, особенностях управления и задачах, которые стоят перед командой. Полузащитник Никита Колдунов сравнил Песчанокопское с родным Санкт-Петербургом, рассказал о любви местных болельщиков и своем отношении к футбольным клубам из маленьких уголков России.

Полная версия фильма о ФК «Чайка» будет распространяться через социальные сети лиги и площадки партнеров. А сокращенный 12-минутный вариант вы сможете увидеть в перерывах матчей Первой и Второй лиги.

Следите за анонсами!