ФК Чайка | «Чайка-2007» открывает турнир чемпионов в Лоо
Александр Боровков
ЮФЛ - 2007 08. 11. 2023

«Чайка-2007» открывает турнир чемпионов в Лоо

Сегодня наша команда проведет первый матч на соревнованиях среди победителей межрегиональных Юношеских футбольных лиг.

В Лоо, где и проходит первый в истории турнир чемпионов, воспитанники Академии им. И. П. Чайка прибыли накануне утром. Днем парни провели время на трибунах, наблюдая за играми младших команд. А вечером сами вышли на поле «ЛОО-АРЕНЫ».

На турнире победителей межрегиональных Юношеских футбольных лиг «Чайку-2007» ожидают встречи с командами из пяти зон: Северо-Запад, Дальний Восток, Сибирь, Приволжье, Центр. Первый соперник — «Енисей». Матч с сибиряками начнется сегодня в 12:30.

В своей межрегиональной лиге парни из Красноярска провели 20 матчей. В активе — 49 очков (15 побед, 4 ничьих и 1 поражение). Соотношение забитых и пропущенных мячей — 64:9. Отрыв от второго места — 8 очков.

В других матчах первого тура встретятся «Нижний Новгород» — СШОР №1-Белгород (10:00) и «Алмаз-Антей» – «СКА-Хабаровск» (15:00).

Будь в Стае! Поддержи «Чайку-2007» у экранов! Прямые трансляции всех матчей турнира чемпионов в Лоо будут доступные в эфире мультиплатформенного оператора «Триколор» на канале «Наш спорт 1».

Как можно посмотреть матчи онлайн:

• Через интернет-браузер бесплатно и без авторизации в стрим-плеере «Наш спорт 1».
  • В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».

Канал «Наш спорт 1». Турнир победителей МЮФЛ.
12:20. 1-й тур. «Енисей» - «Чайка»

Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги. Онлайн-сервис доступен клиентам на гибридных приемниках с возможностью подключения к интернету, в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или в веб-версии kino.tricolor.tv.