ФК Чайка | «Чайка-2007» сыграет с «Алмаз-Антей» во втором туре
ЮФЛ - 2007 10. 11. 2023

«Чайка-2007» сыграет с «Алмаз-Антей» во втором туре

Сегодня наша команда проведет второй матч на соревнованиях среди победителей межрегиональных Юношеских футбольных лиг.

На турнире победителей межрегиональных Юношеских футбольных лиг «Чайку-2007» ожидают встречи с командами из пяти зон: Северо-Запад, Дальний Восток, Сибирь, Приволжье, Центр. В первом матче турнира чемпионов МЮФЛ «Чайка-2007» взяла верх над красноярским «Енисеем» — 3:1.

Во втором туре нашей команде предстоит помериться силами с чемпионом зоны Северо-Запад. Матч с «Алмаз-Антей» состоится сегодня в 15:00. В первом туре парни из «Алмаз-Антей» уступили «СКА-Хабаровск» со счетом 2:3.

В своей межрегиональной лиге футболисты из Санкт-Петербурга провели 22 матча. В активе — 61 очко (20 побед, 1 ничья и 1 поражение). Соотношение забитых и пропущенных мячей — 117:24. Отрыв от второго места — 12 очков.

В других матчах второго тура встретятся «Нижний Новгород» — «Енисей» (10:00) и СШОР №1-Белгород – «СКА-Хабаровск» (12:30).

Будь в Стае! Поддержи «Чайку-2007» у экранов! Прямые трансляции всех матчей турнира чемпионов в Лоо будут доступные в эфире мультиплатформенного оператора «Триколор» на канале «Наш спорт 1».

Как можно посмотреть матчи онлайн:

• Через интернет-браузер бесплатно и без авторизации в стрим-плеере «Наш спорт 1».
  • В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».

Канал «Наш спорт 1». Турнир победителей МЮФЛ.
15:00. 2-й тур. «Чайка» - «Алмаз-Антей»

Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги. Онлайн-сервис доступен клиентам на гибридных приемниках с возможностью подключения к интернету, в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или в веб-версии kino.tricolor.tv