ФК Чайка | «Чайка-М» уступила лидеру
«Чайка-М» 17. 10. 2020

«Чайка-М» уступила лидеру

0:2 – в четырнадцатом туре чемпионата области.

В субботу молодежная команда футбольного «Чайка» в первом матче финального раунда первенства области встречалась с лидером чемпионата – ООО «Калинина».

Стартовый состав «Чайки-М»:

«Чайка-М»: Сафронов | Потапов – Щербань (к) – Антонец – Моисеев | Чумаченко – Барабашов – Зарыпбеков | Текеев – Хлыстов – Бухрикидзе.

Старший тренер молодежной команды Андрей Черенков поделился впечатлениями от игры:

– Совсем недавно играли с «ООО Калинина», хорошо изучили их сильные и слабые стороны. В отличие от первой, сегодня была равная игра, без большого количества моментов. Но, наверное, в силу молодости не получилось сыграть без ошибок. В конце первого тайма пропустили гол. Во втором много атаковали большими силами, создали несколько моментов, не реализовали и пропустили контратаку соперника. В конце матча полностью владели преимуществом, но воплотить его в гол так и смогли.

В игре все решило исполнительское мастерство соперника. Мы на равных играли с лидером, но пока и в атаке, и в обороне не хватает стабильности, чтобы игры с такими командами доводить до победы.