ФК Чайка | «Чайка» объявляет набор в женские команды
Максим Кадаев
Академия 09. 06. 2022

«Чайка» объявляет набор в женские команды

Тренировки будут проходить в Ростове-на-Дону на двух стадионах.

Академия им. И.П. Чайка объявляет набор девочек-футболисток в женские команды в возрастных категориях до 4 лет и до 10 лет.

- Женский футбол – новое направление в структуре Академии, его потенциал очень велик, - говорит директор Академии им. И.П. Чайка Андрей Михеев. – Создание женских команд – возможность привлечь к клубу новую аудиторию болельщиков. Ведь чем больше членов семьи вовлечены в игру, тем лучше для футбола. Уверены, матчи среди женских команд превратятся в увлекательное семейное мероприятие, в позитивную форму проведения досуга. Будем развивать новую область и ждем девчонок в «Чайке»!

Расписание тренировок

Тренировки будут проходить два раза в неделю на двух стадионах: в центре Ростова-на-Дону и Западном жилом массиве.

ФОК «Чайка» (Левенцовский микрорайон, ул. Еляна, 64/1): вторник/четверг (17:00 – 18:20).

Тренер: Павел Павлович Корчагин (8-918-532-36-08).

Парк Революции (Театральная площадь, 3): вторник (19:00-20:00), четверг (17:00-18:00).

Тренер: Николай Николаевич Казаченко (8-961-299-20-20).

Будь в Стае!