ФК Чайка | «Чайка» одержала седьмую победу
Валерий Самсонов
Новости клуба 18. 09. 2022

«Чайка» одержала седьмую победу

Волков забил с пенальти, Гыстаров отметился первым голом за клуб.

В воскресенье, 18 сентября, футбольный клуб «Чайка» провел матч 9-го тура Второй лиги.

Начало каждого из таймов стало для «Чайки» успешным. Сначала Муртаз Лиев локтем смахнул мяч с головы Коржа после подачи Даура Квеквескири: арбитр назначил пенальти, который реализовал Владислав Волков. Почти сразу после перерыва Максим Колмаков уложил на газон нескольких защитников и выкатил мяч Фархаду Гыстарову – капитан с левой ноги мощно ввинтил мяч под штангу: первой гол хавбека в составе песчанокопцев.

2:0 – «Чайка» одерживает седьмую победу в чемпионате (шестую сухую) и выходит на первое место.

«Чайка» х «Ессентуки» 2:0 (1:0)

Песчанокопское | «Стадион им. И.П. Чайка»

18 сентября | 17:30

Голы 1:0 – 16’ Волков (пенальти), 2:0 – 47’ Гыстаров