ФК Чайка | «Чайка» получила собственный новый отель в Песчанокопском
Новости клуба 05. 04. 2023

«Чайка» получила собственный новый отель в Песчанокопском

В 4-звездочной гостинице команда будет готовиться к домашним матчам.

Футбольный клуб «Чайка» получил в свое распоряжение новый отель в Песчанокопском, в котором команда будет готовиться к официальным домашним матчам. 4-этажная гостиница уровнем комфортности 4 звезды оснащена 32 номерами различной категории комфортности, рестораном с собственной кухней, конференц-залом для теоретических занятий, тренажерным залом и качественным сервисом в целом. В номерах – комфортная мебель, высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ. Из окон отеля открывается прекрасный вид на стадион им. И.П. Чайка.

Максим Пономарев, генеральный директор ФК «Чайка»:

- Завершение строительства в Песчанокопском такого масштабного проекта, как новый отель, важнейшее событие в развитии клуба, которое невозможно переоценить. Теперь у футболистов появился свой дом. Максимально удобной стала логистика – гостиница расположена в нескольких десятках метров от стадиона. В отеле все организовано для комфортного пребывания команды: высокого уровня номерной фонд, качественное питание, условия для проведения теоретических занятий, тренажерный зал. Это еще более профессиональный уровень клуба и один из завершившихся этапов в ряде проектов, что делает президент Андрей Чайка для родного села, болельщиков и команды.

Что касается официального открытия отеля для гостей, то нам понадобится еще некоторое время, чтобы убрать шероховатости и завершить документальную работу. Напомню, что уже разработан специальный hospitality-тур для тех, кто посчитает для себя интересным посетить матч «Чайки», остановиться в отеле, совершить экскурсию по реконструированному стадиону с, без преувеличения, одним из самых качественных футбольных газонов в России. Все эти и другие активности мы будем задействовать в рамках официального открытия гостиницы, когда мы не только футболистам, но и гостям сможем предложить полный пакет услуг и сервисов.