ФК Чайка | «Чайка» завершила первый сбор
Новости клуба 14. 01. 2021

«Чайка» завершила первый сбор

Команда получила два выходных.

В четверг футбольный клуб «Чайка» завершил первый сбор, который проходил в Ростове-на-Дону.

На первом занятии в новом году футболисты был разделены на 3 группы по 8 человек. На протяжении всего сбора они принимали участие в двусторонках, и вот результаты этого мини-турнира. Одержав 6 побед в 8 матчах, и дважды сыграв вничью, победила команда в составе которой играли: Василий Алейников, Антон Пискунов, Даниил Ярусов, Петр Володкин, Али Гаджибеков, Матвей Ужгин, Идрис Умаев и Алан Чочиев.

Заключительная тренировка первого сбора прошла в тренажерном зале. Футболисты были поделены на две группы и выполняли следующие упражнения в три подхода: приседания со штангой, жим лежа, жим сидя, становая тяга и пресс.

В воскресенье утром команда транзитом через Москву отправится в Анталию, где будет тренироваться с 17 по 31 января.