ФК Чайка | Дмитрий Карташов: «Мы показали сегодня свой класс»
Новости клуба 13. 02. 2021

Дмитрий Карташов: «Мы показали сегодня свой класс»

Послематчевый комментарий полузащитника «Чайки».

– Матч прошел на хороших скоростях. Игроки обеих команд в каждом эпизоде боролись до конца. Немного мешал судья: не свистел явные фолы соперника, зато фиксировал неоднозначные нарушения с нашей стороны. Из-за этого и началась потасовка.

Мы отрабатывали прессинг, у нас это неплохо получалось. Пропустили обидные мячи в собственные ворота, забили свой [гол]. Алан Чочиев одним пасом разрезал всю оборону соперника, мне оставалось только пробить мимо вратаря.

«Астана» – многократный чемпион Казахстана, но мы тоже непростые ребята. Показали сегодня свой класс. Конечно, лучше играть с именитыми соперниками, чем с командами Второй лиги.

Уже чувствуем себя намного лучше, чем неделю назад. Нам осталось пройти еще несколько «горок», и мы будем в идеальном состоянии.