ФК Чайка | Евгений Калешин: «Не смогли реализовать свои моменты»
Новости клуба 24. 09. 2020

Евгений Калешин: «Не смогли реализовать свои моменты»

Послематчевый комментарий главного тренера «Балтики».

– Сегодня команда не заслуживала поражение. К сожалению, в футболе так бывает: не всегда получаешь то, что заслужил. Не скажу, что сегодня мы наиграли на победу, но матч был равный. Пенальти чуть-чуть выбил нас из колеи. Потом мы контролировали ситуацию на поле, создали несколько очень опасных моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать.

В такой плотной игре обязательно нужна реализация, чтобы получить дополнительное преимущество. К сожалению, проспали один момент, поэтому такой неутешительный результат. Ничего трагичного не произошло. Это футбол. Надо продолжать работать. Это единственный шанс вернуться в строй.

– Матчи с «Чайкой» проходят по одинаковому сценарию. Команда нас не переигрывает, но три игры по 0:1. Неудобный соперник или жуткий нефарт?

– Я никогда не думаю об этом. Каждый матч имеет свою историю. Эти матчи вообще никак не связаны между собой. Соперник дождался своего шанса и реализовал его. Вот что было сегодня. А что было в прошлом сезоне уже не имеет значения.