ФК Чайка | ФК «Чайка» запускает программу в области защиты окружающей среды Chayka Eco Family
Максим Кадаев
Новости клуба 22. 02. 2022

Мы создаем клуб Chayka Eco Family и совместно с болельщиками и партнерами намерены продвигать инициативы в сфере защиты экологии.

Футбольный клуб «Чайка» объявляет о запуске программы в области защиты окружающей среды. В ее рамках будет создан клуб Chayka Eco Family и совместно с болельщиками и партнерами мы намерены продвигать «зеленые» ценности, повысить внимание к проблемам экологии с помощью различных социальных проектов.

- Тема экологической безопасности и охраны окружающей среды сейчас стоит особенно остро, мы чувствуем запрос на это, особенно у молодой аудитории, - говорит генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев. – Поэтому наш клуб совместно с Академией готов продвигать инициативы в этой сфере, привлекая болельщиков и родителей воспитанников к различным активностям. Их ждут тематические акции, конкурсы, квесты, субботники, экскурсии и прочее. Работа Chayka Eco Family позволит расширить знания вокруг экологических проблем, повысить внимание к этой теме, поспособствовать процессам, чтобы наша планета стала чище и объединить поклонников ФК «Чайка» разных возрастов вокруг доброй идеи.