ФК Чайка | Фестиваль филиалов Академии собрал десятки воспитанников и их родителей
Александр Боровков
Академия 12. 06. 2025

Фестиваль филиалов Академии собрал десятки воспитанников и их родителей

Спортивный праздник, приуроченный ко Дню России, проходил на поле ФОК «Чайка-Северный».

Улыбки на лицах, прекрасное настроение, памятные подарки и приятный вечер в большой и шумной компании — всё это о фестивале филиалов «Академии футбола им. И. П. Чайка». Настоящий спортивный праздник, объединивший воспитанников, их родителей и тренеров прошёл накануне на стадионе «Чайка-Северный» в Ростове-на-Дону.

Открытый фестиваль филиалов — новый формат совместных мероприятий в нашей Академии. В этом году он проводился впервые и был приурочен ко Дню России. Мальчишек и девчонок разных возрастов — от самых юных до ребят, которые уже не первый год занимаются футболом в филиалах в Ростове-на-Дону и Аксае — ждали подвижные игры с мячом, необычные задания от тренеров, мастер-классы по дриблингу, состязания в пенальти, «дворовые перестрелки» один на один и, конечно, футбол с большими и маленькими воротами. И всё это проходило параллельно на одном поле, разбитом на несколько отдельных зон.

В футбольных баталиях активно участвовали и родители воспитанников. Кто-то заряжал ребят эмоциями с трибун, а кто-то не побоялся выйти на газон и на деле показать, кто здесь батя!

Завершился первый открытый фестиваль филиалов «Академии футбола им. И. П. Чайка» вручением памятных призов с символикой клуба и совместным фото. Каждый, кто в этот вечер побывал на поле ФОК «Чайка-Северный» наверняка получил положительные эмоции и зарядился прекрасным настроением перед выходными.

Вместе мы одна Стая!


Партнёры ФНЛ

Партнёры ФК «Чайка»

Партнёры Академии