ФК Чайка | Идрис Умаев: «Хочу начать поскорее приносить пользу команде»
Новости клуба 12. 10. 2020

Идрис Умаев: «Хочу начать поскорее приносить пользу команде»

Дебютный комментарий новичка.

– Я очень рад перейти в «Чайку». Так сложилось, что и я, и главный тренер были заинтересованы в этом переходе. В 2018-м году мне уже довелось поработать с Магомедом Мусаевичем, когда он работал в «Ахмате» вторым тренером. Он запомнился мне, как отличный тактик и мотиватор. Еще он ставит команде атакующую игру. Как нападающему, мне такой стиль по душе.

В «Чайке» у меня уже есть знакомые, которые говорили о клубе исключительно теплые слова. Например, с Халидом Шахтиевым мы вместе играли еще в Академии «Рамзан». Он звонил, говорил, что ждет моего приезда. Магомед Митришев также рассказывал мне, что ему все нравится: коллектив, город. Очень хочу проявить себя в «Чайке» и начать поскорее приносить пользу команде забитыми мячами.