ФК Чайка | Идрис Умаев: «Результатом никто не доволен»
Новости клуба 01. 11. 2020

Идрис Умаев: «Результатом никто не доволен»

Свежее мнение нападающего «Чайки».

– Мы в каждой игре рассчитываем на победу. Сегодняшняя игра – не исключение. К сожалению, не использовали моменты, которые были у нас еще в первом тайме. Надо поработать над реализацией. Когда выходим вперед по счету, прижимаемся к воротам. Надо разбираться. Мы – команда. Выберемся из этой ситуации.

– Почему такая разница между первым и вторым таймом?

– В первом тайме был настрой, моменты, забили мяч. Из-за этого, возможно, чуть-чуть расслабились. Пошли ненужные потери в центре поля. Это и привело к такому результату.

– Какое задание тебе дал Магомед Мусаевич перед выходом на замену?

– Как и в каждой игре: открываться за спину, искать свободные зоны и, конечно же, забить. Пока не получается. Будем работать.

– В каждом матче у тебя есть моменты. Когда ждать гол?

– Я в каждой игре пытаюсь использовать моменты, но пока не получается. Думаю, в ближайшей игре получится.

– Прошлый, этот и следующий – это те матчи, в которых нужно брать очки. Сегодня произошла внеплановая потеря.

– Как и в каждой игре, мы играем на победу. Не играем на ничью, не стараемся отбыть номер. Результатом никто не доволен.