ФК Чайка | Эльдияр Зарыпбеков: «После трех игр без побед мы вышли на этот матч с огромной мотивацией»
Новости клуба 20. 09. 2024

Полузащитник ФК «Чайка» Эльдияр Зарыпбеков прокомментировал сегодняшнюю игру команды и рассказал о настрое на кубковый матч против «Химика».

Прежде всего, хочу выразить благодарность команде за то, что мы сражались до последнего за друг друга! Мы действительно заслужили эти три очка в сложной встрече с сильным соперником. После трех игр без побед мы вышли на этот матч с огромной мотивацией.

В этом сезоне вы провели один матч в большинстве, где сумели отыграться, и один в меньшинстве, в котором удержали преимущество. Что это говорит о команде?

Это свидетельствует о нашем командном духе и готовности адаптироваться к любым игровым ситуациям! Мы знаем, как действовать в различных ситуациях, а также получаем ценные подсказки от тренерского штаба, что сильно помогает нам.

Уже 25 числа сразитесь в кубковом матче. Эта волевая победа забрала много сил перед кубком, или, наоборот, добавила уверенности в себе?

До кубкового поединка осталось 5 дней, мы восстановимся и будем готовы к борьбе! Если кто-то считает, что кубковый матч для нас менее значим, чем игра в чемпионате, они глубоко заблуждаются. Мы выйдем на поле в Дзержинске с высокой мотивацией и будем стремиться только к победе. С нетерпением ждем этой игры!

Хочу поздравить наших болельщиков с этой долгожданной победой, даже находясь далеко от дома, мы чувствуем вашу поддержку!