ФК Чайка | Южное дерби в Песчанокопском!
Александр Боровков
Новости ЮФЛ 12. 04. 2024

Южное дерби в Песчанокопском!

Команды ЮФЛ проведут первые домашние матчи на «Стадионе им. И.П. Чайка» в новом сезоне.

В эту субботу — 13 апреля — «Чайка-2009», «Чайка-2008» и «Чайка-2007» сыграют матчи 5-го тура федеральной Юношеской футбольной лиги. В гости к воспитанникам Академии приедут сверстники из ФК «Краснодар». Встречи пройдут на главной арене нашего клуба — «Стадионе им. И.П. Чайка» в Песчанокопском.

Вход на трибуны свободный. Доступ на арену будет осуществляться через КПП №1 (вход №1). Для зрителей будет полностью открыта Восточная трибуна и 1-й, 2-й, 3-й секторы Западной трибуны (Северная и Южная трибуны закрыты).

Помимо жаркого южного дерби в федеральной ЮФЛ болельщиков ждёт выступление Софьи Ильенко. Юная певица из Песчанокопского исполнит свои песни в перерывах матчей «Чайки» и «Краснодара». Ранее она уже выступала на «Стадионе им. И.П. Чайка» на игре главной команды нашего клуба.

Будь в Стае! Поддержи команды на трибунах или у экранов! Прямые трансляции матчей 5-го тура Юношеской футбольной лиги будут доступны в официальном сообществе ФК «Чайка» ВКонтакте:

12:00 | ЮФЛ-3 | «Чайка» - «Краснодар»

15:00 | ЮФЛ-2 | «Чайка» - «Краснодар»

18:00 | ЮФЛ-1 | «Чайка» - «Краснодар»