ФК Чайка | Киберфутбол
Новости клуба 25. 12. 2018

Киберфутбол

Съёмочная группа клубного ТВ оказалась свидетелем интригующего противостояния: киберфутболисту «Чайки» Даниилу Старченко, в паре с которым играл Владимир Дончик, бросил вызов тандем в составе Александр Хохлачёв – Пётр Ситников.

Даниил Старченко и вратарь «Чайки» Владимир Дончик играли за английский «Ливерпуль», Александр Хохлачёв с Петром Ситниковым – за итальянский «Ювентус». Первый поединок, проходивший в Турине, остался за «Ювентусом» – 2:1. Но в ответной встрече «Ливерпуль» на родном «Энфилде» не оставил шансов Криштиану Роналду и компании – 6:2.