ФК Чайка | Лео Гогличидзе: «Мы делаем одно дело»
Новости клуба 04. 11. 2020

Лео Гогличидзе: «Мы делаем одно дело»

Комментарии главного тренера и лучшего игрока октября.

Лучший игрок октября по версии болельщиков Лео Гогличидзе:

– Спасибо болельщикам за доверие. Однако, хотел бы разделить эту награду со всеми ребятами. Мы делаем одно дело и вместе ответственны, как за победы, так и поражения. А к болельщикам большая просьба: как вы поддержали меня в процессе голосования, так и поддерживайте «Чайку» в домашних матчах. Вместе – победим!

Главный тренер футбольного клуба «Чайка» Магомед Адиев:

– Лео сейчас действительно проводит неплохой отрезок. Помимо своих прямых обязанностей игры в защите, он активно поддерживает командные атакующие взаимодействия, подкрепляет это большой беговой работой. В заключительной фазе игры нашей команды Гогличидзе активен, что выливается в забитые голы и передачи, поэтому Лео для нас ценен. Когда он на поле, мы в разы увеличиваем наш атакующий потенциал.