ФК Чайка | Наши болельщики: Валерия Бибик
Валерий Самсонов
Болельщики 24. 01. 2022

Наши болельщики: Валерия Бибик

Знакомимся с самыми преданными клубу людьми.

В этом сезоне мы не только упаковали клубный журнал в стильный дизайн, но и добавили новые рубрики. В одной из них мы знакомимся с болельщиками, которые никогда не оставляют наш клуб без поддержки: ни на домашних матчах, ни в гостях.

В программке к матчу с «Ротором-2» на вопросы о клубе ответила чирлидер из Песчанокопского Валерия Бибик.

Если вы хотите оказаться на страницах журнала в новом году – заполните простую форму.

Первый матч «Чайки»?

Игра против «Краснодара-3» в апреле 2019 года. Очень хорошо запомнила тот матч, ведь мы тогда победили 5:0.

Самый красивый гол «Чайки», который вы видели?

Конечно же пушка Хозина! Было сложно выделить один, ведь наш экс-капитан забивал много шикарных мячей, но мне больше всего понравился его гол «Нефтехимику».

Кого из звезд футбола хотите видеть в «Чайке»?

Было бы очень интересно, если бы этим летом Месси ушёл из «Барселоны» не в «ПСЖ», а к нам :).

Три любимых игрока «Чайки»?

Евгений Помазан, Радик Хайруллов, Иван Олейников.

Что чувствуете, идя на матч?

Большую радость. Меня переполняют положительные эмоции, которые мне порой очень трудно сдерживать.

Что из атрибутики у вас есть?

Шарф, портфель, блокноты, перчатки, значок «Чайка», бутылочка.

Сколько матчей «Чайки» вы посетили?

Примерно 52 игры любимого клуба.

Лучший матч «Чайки»?

В августе против команды «Ессентуки»: ведь мы тогда одержали разгромную победу (9:1).

С кем из игроков хотите поговорить в неформальной обстановке?

С капитаном нашей команды – Евгением Помазаном.

Оказавшись перед Сергеем Ташуевым, что вы ему скажете?

Я бы выразила слова благодарности за то, что он смог сплотить игроков. Ведь именно благодаря ему команда показывает такой зрелищный футбол.