ФК Чайка | «Не смотрим в будущее, не смотрим в прошлое, работаем здесь и сейчас»
Анастасия Молокан
Новости клуба 28. 04. 2023

«Не смотрим в будущее, не смотрим в прошлое, работаем здесь и сейчас»

Нападающий «Чайки» Кирилл Климов — о предстоящем матче в Песчанокопском.

— Впереди матч с «Кубань-Холдингом». Для «Чайки» это непростой соперник, одержать победу над павловчанами удалось всего раз.

— Команда и вправду очень серьезная, игра будет тяжелая. Мы готовимся побеждать в каждой игре. Отдадим все силы.

— Психологическое давление серьезно ощущается?

— Мы идем от игры к игре. Сейчас будет очень важный матч. Готовимся напрямую к нему. Не смотрим в будущее, не смотрим в прошлое, работаем здесь и сейчас. Делаем все возможное, что от нас зависит.

— Это последний матч перед стартом второго этапа соревнований, после чего шестерка сильнейших команд разыграет между собой призовые места. Ваши ожидания от финальной «пульки»?

— У нас есть только одна цель — выиграть чемпионат, занять первое место и попасть в ФНЛ.

— Что можете сказать нашим болельщикам?

— Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, сейчас она важна как никогда. Мы это очень ценим! Приходите на стадион, чтобы поддержать нас, а мы будем стараться всегда радовать вас победами и красивой игрой!