ФК Чайка | Новогодняя встреча Али Гаджибекова с воспитанниками Академии
Новости клуба 04. 12. 2020

Новогодняя встреча Али Гаджибекова с воспитанниками Академии

Ребята задали вопросы футболисту и получили автографы на память.

Новый год – время осуществлять заветные желания. А кто из нас в детстве не мечтал пообщаться и сфотографироваться с профессиональным футболистом? В преддверии самого главного праздника в году мы пригласили защитника команды Али Гаджибекова на встречу с воспитанниками нашей Академии.

Ребятам было интересно все: кто у Али любимый футболист, против кого из нападающих сложнее всего играть, не страшно ли ему выходить на поле и какая еда для него – самая вкусная. Впрочем, не будем раскрывать всех секретов. Все подробности вы увидите в нашем видео, которое мы опубликуем 10 декабря – во всемирный день футбола.

Кстати, новогоднюю встречу футболистов команды с Академией мы решили сделать ежегодной. Ведь мечты детей должны сбываться!