ФК Чайка | Новый отель ФК «Чайка» в Песчанокопском официально откроется весной 2023 года
Новости клуба 20. 02. 2023

Новый отель ФК «Чайка» в Песчанокопском официально откроется весной 2023 года

4-звездочная гостиница на 32 номера заработает в тестовом режиме в ближайшее время.

Новый 4-этажный парк-отель ФК «Чайка» в Песчанокопском в ближайшее время заработает в тестовом режиме. Сейчас идет процесс полной настройки гостиницы, проверка коммуникаций, отработка взаимодействия всех сервисных служб. Планируется, что отель, который будет сертифицирован по категории 4 звезды, официально откроется для футбольной команды и всех желающих весной текущего года.

Парк-отель рассчитан на 32 номера различной категории комфортности. Условия для проживания футболистов команды, тренерского штаба, персонала и гостей Песчанокопского будут на самом высоком уровне: комфортная мебель, качественная сантехника, высокоскоростной wi-fi, спутниковое ТВ. Помимо этого, объект оснащен тренажерным залом, рестораном, тремя конференц-залами и восстановительным комплексом. Резюмируя, к рестарту сезона-2022/2023 команда получит комфортабельное место для полноценного заезда перед матчами и возможностью проводить качественную подготовку к играм.

- Парк-отель – проект Андрея Ивановича Чайка, он реализован полностью за счет его личных средств. Для президента важно, чтобы гостиница появилась и успешно работала именно в Песчанокопском – на его родине, и в месте, где проводит домашние матчи ФК «Чайка». При строительстве объекта были использованы самые современные технологии и материалы. В силу различных причин процесс шел непросто, но мы уже на финишной прямой. Ожидается, что отель получит 4 звезды по классификации гостиниц. Новый парк-отель – это, безусловно, большой вклад Андрея Ивановича в развитие родного села и всей Ростовской области, - говорит генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев.

ПРОГРАММА ДЛЯ ГОСТЕЙ-БОЛЕЛЬЩИКОВ

Hospitality уик-энд туры

Уникальный опыт времяпрепровождения в Песчанокопском – «самом футбольном селе России». В рамках специально разработанного для болельщиков уик-энд тура гости получат возможность узнать, что такое футбольный клуб «Чайка», понять философию клуба, внутреннюю концепцию, познакомиться с Песчанокопским.

Кстати, пока вы погружаетесь в мир профессионального футбольного клуба и исследуете новую локацию, ваш ребенок не будет скучать. К вашим услугам в Песчанокопском детская Академия им. И.П. Чайка, где он может тренироваться вместе с другими ребятами под руководством лицензированных тренеров совершенно бесплатно!

Тур гостеприимства подарит вам уникальную возможность посетить раздевалку команды перед матчем, получить комфортабельные места на обновленном стадионе с лучшим обзором матчей с участием ФК «Чайка», пообщаться с главным тренером и капитаном команды, а также получить приятные подарки от клуба!

День полный эмоций

Приобретая пакет гостеприимства, вы становитесь обладателями не только ключа карты от вашего номера и билетов на футбол. Вы получаете беспрецедентный опыт, который наполнит ваши выходные яркими эмоциями и впечатлениями. Насладившись высоким уровнем проживания в отеле, вы сможете окунуться в жизнь клуба, по праву носящего звание уникального.

Просмотр матчей на VIP-террасе

На верхнем этаже парк-отеля расположена VIP-терраса, откуда открывается пасторальный пейзаж на Песчанокопское и живописный вид на чашу стадиона. Приятная легкая атмосфера, комфортные условия и качественное обслуживание откроют для вас новый взгляд на футбол. А великолепные блюда локальной кухни и напитки вкупе с таким преимуществом парк-отеля, как собственное кухонное производство, сделают ваш футбольный матч незабываемым.

Экскурсия по стадиону

Погружение в жизнь футбольного клуба невозможно представить без посещения стадиона. Обновленная в 2022 году арена им. И.П. Чайка теперь рассчитана на 3 455 зрителей, что позволило получить сертификат Российского футбольного союза Второй категории. Это дает арене право принимать матчи Первой лиги чемпионата России. Таких стадионов в Ростовской области на данный момент всего два – «Ростов Арена» и стадион им. И.П. Чайка.

В рамках тура по стадиону у каждого гостя появится возможность увидеть чашу стадиона, раздевалки команд, зал для пресс-конференций. Гиды подробно расскажут об особенностях архитектуры стадиона, поделятся с посетителями интересными фактами из жизни футбольного клуба, его историей, биографиями лучших игроков и моментами ярких побед ФК «Чайка».

До встречи на домашних матчах ФК «Чайка»!