ФК Чайка | Обыгрываем «Химик» и продолжаем путь в кубке!

«Химик» — «Чайка» 0:3 (0:2)

Голы: Михайленко, 32 (аг); Хохлачев, 38; Николаев, 90+2.

«Химик»: Шулкин, Абрамушкин, Бугаенко (Карасев, 99), Доронин, Ермаков (Анциферов, 46), Котельников, Крашевский, Марков (Краснов, 73), Михайленко (Широков, 43), Сергиенко (к), Сутугин (Меренчуков, 73).

«Чайка»: Ходанович, Арбузов (Бамматгереев, 72), Евдокимов, Зарыпбеков, Ибрагимов, Кармаев, Маляров (Левин, 67), Пелих (Николаев, 83), Хохлачев (к) (Руденко, 67), Янов.

Предупреждения: Ермаков, 45; Марков, 60; Кармаев, 75; Краснов, 90.

Удаления: Шулкин (50).

Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк).

25 сентября. Дзержинск. «Химик». 1800 зрителей.

Комментарий исполняющего обязанности главного тренера ФК «Чайки» Михаила Семенова после матча четвертого раунда FONBET Кубка России:

«Поздравляю всех, кто связан с футбольным клубом «Чайка», с победой и выходом в следующий этап. Мы сделали важный шаг, и это действительно захватывающее и интересное соревнование. Хотел бы отметить команду «Химик». Это сильная и боеспособная команда, с которой было непросто. Если рассмотреть различные фазы игры, то у нас неплохо получалось, как выходить из обороны, так и развивать атаки. В последней трети поля у нас возникли некоторые трудности, но, тем не менее, мы смогли забить два гола. Считаю, что мы играли с преимуществом. В перерыве мы просили ребят быть особенно внимательными в начале второго тайма, но, к сожалению, допустили опасный момент у своих ворот. К счастью, «Химик» не смог воспользоваться своим шансом. После удаления соперника мы играли с явным преимуществом и создали множество неплохих моментов».