ФК Чайка | Официальное заявление клуба по итогам заседания КДК РФС
Новости клуба 18. 12. 2020

Официальное заявление клуба по итогам заседания КДК РФС

​В пятницу состоялось заседание КДК РФС.

В пятницу, 18 декабря, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза по матчу «Чайка» – «Дружба», состоявшегося 3 августа 2018 года.

Решением КДК РФС результат указанного матча аннулирован.

Клуб не согласен с решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС и однозначно будет подавать апелляцию на данное решение, продолжая защищать свою репутацию.

Мы рекомендуем болельщикам и экспертам еще раз посмотреть матчи «Чайки» против «Армавира» и «Дружбы», сделать собственные выводы.

Мы искренне сожалеем, что в эти предновогодние дни наши болельщики, наши партнеры, люди, которым не безразличен клуб, вынуждены получать негатив со стороны СМИ, читать о том, что клуб замешан в «договорных матчах». Мы сделаем все, чтобы доказать нашу правоту.