ФК Чайка | «Оказался в нужное время и в нужном месте»
Новости клуба 22. 07. 2024

«Оказался в нужное время и в нужном месте»

Комментарий автора победного гола в ворота «Черноморца» Александра Хохлачева.

- Впечатления самые положительные! Победа есть победа: это потрясающие эмоции, когда ты еще забиваешь победный гол! Честно говоря, какое-то дежавю: год назад забил победный мяч здесь на 90-й минуте, сегодня тоже гол в концовке. Все парни молодцы, это их заслуга, то что мы победили. Хорошо вышел во втором тайме Влад Руденко. И в принципе играли неплохо, где-то подсели, где-то стало тяжело, где-то не фееричный футбол показывали. Будем прибавлять с каждой игрой, исправлять ошибки. Потому что когда стало 1:0, мы подсели и из-за этого пропустили гол. Хорошо, что забили в конце и победили.

- Как удалось собраться после пропущенного гола и вырвать победу?

- Изначально ехали в Новороссийск за победой. Мы каждый матч будем играть в этой лиге на победу – неважно, против какого соперника. Поэтому пропустили, пошли дальше вперед и забили. Думаю, вознаградилось нам сверху за старание.

- Вспомните, как действовали в эпизоде с забитым голом?

- Был аут – Дима Пивоваров хорошо бросает - Рудя (Руденко, - прим. Авт.) поборолся, хорошо скинул, у меня чуйка какая-то сработала: выскочить в нужном месте и в нужное время и попасть в свободный угол.

- Руденко сегодня – гол плюс пас. Чувствовали, что Влада прорвет?

- Мы с ним вместе живем на заезде, но матч с «Черноморцем» не обсуждали. Но знаю, что он был очень сильно сегодня настроен, чтобы забить гол своей бывшей команде.