ФК Чайка | Победа над лидером ФНЛ
Новости клуба 26. 08. 2021

Победа над лидером ФНЛ

В первом матче группового этапа песчанокопцы переиграли московское «Торпедо».

В четверг, 26 августа, футбольный клуб «Чайка» провел первый матч Элитного группового этапа Бетсити Кубка России.

Победный мяч на 40-й минуте забил Гаврилович, головой замкнув подачу Орлова с углового. Защитник мог отличиться еще раньше, но на 4-й минуте судьи зафиксировали офсайд у Алексея, не заметив, что мяч в собственные ворота срезал игрок «Торпедо».

1:0 – «Чайка» одерживает победу над лидером ФНЛ и выходит на первое место в группе.

«Чайка» – «Торпедо» 1:0 (1:0)