ФК Чайка | Праздничный мастер-класс
Новости клуба 11. 12. 2018

Праздничный мастер-класс

10 декабря, во Всемирный День футбола футболисты «Чайки» Александр Подбельцев, Андрей Демченко и Максим Обозный провели мастер класс для учащихся отделения футбола ростовской спортивной школы № 13.

После знакомства в конференц-зале и демонстрации на видео экране голов, забитых нашей командой в текущем сезоне, Александр, Андрей и Максим ответили на вопросы ребят, а затем все вместе перешли в тренировочный зал, где прошёл мастер-класс, кульминацией которого стал мини-футбольный турнир.

Победы в турнире добилась команда Андрея Демченко. В ходе церемонии награждения мальчишки получили фирменные клубные подарки из рук наших футболистов, после чего состоялись совместные фото- и автограф-сессии.