ФК Чайка | Принимаем «Родину» в Песчанокопском
Александр Боровков
Новости ЮФЛ 26. 04. 2024

Принимаем «Родину» в Песчанокопском

В эту субботу команды ЮФЛ проведут домашние матчи на «Стадионе им. И. П. Чайка».

Уже завтра — 27 апреля — «Чайка-2009» и «Чайка-2007» сыграют матчи 7-го тура федеральной Юношеской футбольной лиги. В гости к воспитанникам Академии приедут сверстники из ФК «Родина». Встречи пройдут на главной арене нашего клуба — «Стадионе им. И. П. Чайка» в Песчанокопском. Матчи 7-го тура ЮФЛ-2 перенесены на 25 мая. Причина — участие сборной России U-16 в турнире развития УЕФА в Волгограде.

Вход на трибуны свободный. Доступ на арену будет осуществляться через КПП №1 (вход №1). Для зрителей будет полностью открыта Восточная трибуна и 1-й, 2-й, 3-й секторы Западной трибуны (Северная и Южная трибуны закрыты).

Вместе с «Чайкой», «Алмаз-Антеем» и «Уралом», «Родина» в этом сезоне дебютировала в федеральной Юношеской футбольной лиге. После шести туров московская команда занимает 11-е место в ЮФЛ-3. В активе — 7 очков. Текущие результаты: 1 победа, 4 ничьих и 1 поражение. Соотношение забитых и пропущенных мячей — 6:7.

В ЮФЛ-1 «Родина» располагается на 6-й строчке таблицы. В предыдущих турах парни из столицы набрали 12 очков. Текущие результаты: 4 победы и 2 поражения. Соотношение мячей — 12:7.

Будь в Стае! Поддержи команды на трибунах или у экранов! Центральные матчи 7-го тура Юношеской футбольной лиги покажет «Триколор»:

11:50 | ЮФЛ-3 | «Чайка» - «Родина» | Телеканал «Спортивный»

14:50 | ЮФЛ-1 | «Чайка» - «Родина»| Телеканал «Наш спорт 1»

Как можно посмотреть матчи онлайн:

• Через интернет-браузер бесплатно и без авторизации в стрим-плеерах «Спортивный» и «Наш спорт 1».
  • В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».

«Триколор» — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги. Онлайн-сервис доступен клиентам на гибридных приемниках с возможностью подключения к интернету, в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или в веб-версии kino.tricolor.tv.