ФК Чайка | Сергей Ташуев покидает «Чайку»
Новости клуба 24. 03. 2022

Сергей Ташуев покидает «Чайку»

Клуб благодарит главного тренера и его штаб за проделанную работу.

Футбольный клуб «Чайка» сообщает о решении прекратить сотрудничество с главным тренером Сергеем Ташуевым. Под руководством Сергея Абуезидовича с 19 февраля 2021 года команда провела 42 матча, в которых одержала 25 побед и потерпела 11 поражений. Клуб благодарит специалиста за профессиональный подход к делу и вклад в развитие «Чайки».

Помимо Сергея Ташуева, клуб покидают старший тренер Вячеслав Молчанов, тренер Адель Сасси и тренер вратарей Валерий Чижов. «Чайка» также благодарит наставников за проделанную работу и желает удачи в дальнейшей карьере.

К ближайшему домашнему матчу с «Легионом» команду будет готовить Андрей Николаевич Черенков, который назначен исполняющим обязанностями главного тренера «Чайки». Помогать ему будут тренер Тимофей Калачев и тренер по физподготовке Илья Калашников.