ФК Чайка | Слёт стаи. Репортаж из Зеленого Театра
События 27. 07. 2020

Слёт стаи. Репортаж из Зеленого Театра

Презентация нового логотипа, формы и новичков.

В воскресенье, 26 июля, футбольный клуб «Чайка» стал инициатором главного спортивного праздника лета – «Слёта стаи».

Особое внимание было уделено соблюдению санитарных требований: производилась раздача медицинских масок, были установлены санитайзеры, а места для зрителей Зеленого Театра были разделены полутораметровыми интервалами.

Разогревал публику динамичными треками DJ Meg, а ведущим основной части стал популярный комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский.

Гости Парка Революции увлеченно следили за ходом мероприятия, программа которого включала в себя:

• презентацию нового современного логотипа, клубной философии и стильной игровой формы;
  • знакомство с новичками клуба;
  • пресс-конференция с капитаном клуба Денисом Тумасяном, тренером Магомедом Адиевым и генеральным директором Максимом Пономарёвым.

Медиакоманда клуба зафиксировала яркие моменты «Слёта».